CAMPIONATO SOCIALE ANNO AGONISTICO 2013.

LISTA PREMIATI

 

ASSOLUTI CAMPIONATO - Varie Categorie + Premi Speciali
(Assoluta, Rally, Slalom, Navigatori, Junior, Femminile)
(Speciali: Trofeo A.Biondo, Pilota più spettacolare, miglior esordiente)

IN RIGOROSO ORDINE ALFABETICO:

BELLINI GIUSEPPE
BELLINI SALVATORE
DI BENEDETTO ALFONSO
MARTORANA VIVIANA
MILIOTI ANTONIO
MORREALE GABRIELE
NICOTRA PIETRO
PELLEGRINO EMANUELE
PITRUZZELLA FRANCESCO
RIDOLFO NICOL
RUSSO VALENTINA
SALPIETRO MATTEO
SCHEPISI ISABELLA
TRICOLI ALESSANDRO
TUMEO ANTONIO
VALENZA SALVATORE
??????

LISTA PREMI DI PARTECIPAZIONE

Come da regolamento, chi ha preso parte ad almeno due gare con i colori della nostra scuderia, con eccezzione per le DAME che vengo premiate tutte, riceverà una targhetta di partecipazione!

AIRO' FARULLA GIUSEPPE
ALIBRANDO FRANCO
ALIBRANDO GIOVANNI
BALDACCHINO LETIZIA
BELLAVIA IGNAZIO
BORRELLO ANDREA
BOSCO GIUSEPPE
BURGIO SIMONA
CALABRO' SALVATORE
CALLEIA STEFANO
CAPIZZI SALVATORE
CAPPADONA ALESSIA
CAPUTO GAETANO
CARAMAZZA FRANCESCO
CHIANETTA YLENIA
CHIAPPARA ALFONSO
COSTANZA ALBERTO
CRISA' GIUSEPPE
DI BUA CLAUDIO
DORIA EROS
FAIJA GAETANO
FALLEA GIUSEPPE
FALSETTI ENRICO
FOTI C. GIAMMARCO
FRADELLA LAURA
GERMANA' IVAN
GIUDICE FRANCESCO
GRIMALDI FRANCESCO
IMPOLLONIA ANGELO
LA SPADA RENATO
LEONE CRISTINA
LO DICO LOREDANA
LO NERI GIOVANNI
LO PIANO SAMUELE
LO PIPARO GIROLAMO
MATINA PAOLA
MESSINCA CALOGERO
MILICI ANTONIO
MILIOTI GIUSEPPE
MINNI' ANGELO
MIRAGLIOTTA FRANCESCO
MONTANA GIOVANNI
NOBILE GIUSEPPE
NOBILE VINCENZO
OIENI GIUSEPPE
PALUMBO ADRIANO
PANDOLFINO ALESSIO
PARASILITI ENRICO
PECORARO GIOVANNI
PECORARO SALVATORE
PECORARO VINCENZO
PEPI GIUSEPPE
PERNA CARMELO
PIRRI MAURIZIO
PITRUZELLA ANGELO
PITTELLA ANTONIO
QUARANTA CARMELO
SCAGLIONE BIAGIO
SCAGLIONE FRANCESCO
SCHEPISI FRANCO
SCHEPISI GIUSEPPE
STARVAGI GIANFRANCO
SUTERA SARDO DAVIDE
TAIBI RAFFAELE
TRICOLI FRANCESCO
VALENTI GAIA
VALENTI GERLANDO
 

 

Le classifiche compelte saranno pubblicate dopo il 25 Gennaio!




TORNA ALLA PAGINA DEI NOSTRI CAMPIONATI SOCIALI

 

 

PREMI D'ONORE

IN RIGOROSO ORDINE ALFABETICO:

ACI AGRIGENTO
BATTAGLIA ARMANDO
BELLINI GIUSEPPE
BELLINI SALVATORE
BORRELLO ANDREA
CAMBRIA MASSIMO
CARAMAZZA FRANCESCO
COMUNE FALCONE
COMUNE SAN PIERO
DENARO ALESSANDRO
FAICAL CORSE
FRANZONE ROSSANA
GULLOTTI CLAUDIO
IPPOLITO GIUSEPPE
LENZO CARMELO
LO VERME GIOVANNI
NATOLI GIUSEPPE
PANDOLFINO ALESSIO
PENNICA DARIO
PERNA ANTONIO
RIDOLFO NICOL
RINALDI MASSIMO
SALPIETRO LEO
SARLO DOMENICO
SCALIA FEDERICO
TRICOLI ALESSANDRO
TUMEO ANTONIO

Sarà inoltre consegnato il TROFEO AGOSTINO BIONDO in ricordo del nostro vicepresidente e pilota, al miglior equipaggio, così come da regolamento.

SCARICA IL REGOLAMENTO DEL CAMPIONATO SOCIALE

 

Vi aspettiamo giorno 25 Gennaio 2014

 


Manifesto PRemiazione SGB Rallye




























 
© Copyright 2005-2013 SGBRallye. All Rights Reserved - P.Iva 02928280839